




Дверь для сауны Premium от производителя не только выполнена по всем лучшим стандартам качества, но имеет ряд эксклюзивных элементов. Фурнитура дверей премиум класса перевоплощает обычную дверь в совершенно эксклюзивное изделие Вашего дизайна. На эту модель двери установлены петли из матовой стали производства Финляндии. Ручка банной двери выполнена с внутренней стороны бани - из дерева, а снаружной стороны сауны - из нерж. стали, что является безопасным и современным решением. Петли имеют регулировочные штифты, благодаря которым можно отрегулировать дверные зазоры. Дверная коробка выполнена универсальной. Для того чтобы получить желанное открывание двери достаточно перенести дверную перемычку на другую сторону.
Тонированные двери имеют цвет стекла - Bronze,
стекло «сталинит»,
силиконовый уплотнитель,
ручка с защелкой.
Открытие правое и левое.
Размер двери (по коробке): 70*190 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PDS |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Высота двери | 1900 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Ширина двери | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза |
- Цена: 9 300 ₴




