



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованые ворота Павлин - Райская птица
H.3000 x L.3000 mm
Кованые ворота никогда не останутся незамеченными и не уйдут из моды – они показывают утонченный вкус хозяина загородного дома и является украшением входных груп. Мы изгатавливаем разные ворота из ковки, созданные по индивидуальным проэктам. Выбирайте любой вариант, и мастер его адаптирует под ваши требования. Если у вас есть фото кованых ворот которые Вы хотели бы изготовить, то можете предоставить их нашим мастерам.
У нас можно купить кованые ворота следующих видов:
- Распашные кованые ворота
- Откатные кованые ворота.
- Автоматические кованые ворота.
- Кованые ворота с калитками.
- Кованые изделия любой сложности!!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PDS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ворот | Распашные |
| Высота | 3000 мм |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Длина | 3000 мм |
| Тип изделия | Ворота |
| Ширина | 3000 мм |
- Цена: от 80 000 ₴

