


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита 3A (арт. 302), чугунное литье
Особенности 2 конфорки: ∅325 мм и ∅393 мм
| Тип литья | Плита |
| Решетка | Нет |
| Со стеклом | Нет |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Посадочная высота | 640 мм |
| Посадочная ширина | 970 мм |
| Вес | 54 кг. |
Данная модель предназначена для комплектации дровяных печей, изготовленных из металла или сложенных из камня либо кирпича. Благодаря этому изделию обычная печь может превратиться в многофункциональное устройство, которое и обогреет дом, и позволит приготовить пищу. Плита изготовлена из высококачественного чугуна. Она оснащена удобной ручкой и двумя разными по диаметру конфорками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
- Цена: 28 886 ₴

